Игра по Шаману Кингу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра по Шаману Кингу » Принятые анкеты » Анкета Трея(Хоро-Хоро,Хорокея)Юсуи


Анкета Трея(Хоро-Хоро,Хорокея)Юсуи

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя и Фамилия
Оригинальное (японское) имя: Usui Horokeu (Horo-Horo)
Английское имя: Horo-Horo
Русское имя (c Jetix): Трей Гонщик - Хоро-Хоро
2. Возраст
Дата рождения: 27 ноября 1985,то есть ему должно быть сейчас 24 года,но по Jetix,в момент проведения турнира ему было 15лет.
3. Характер
Характер весёлый и добродушный. Принимает участие в турнире шаманов,
чтобы спасти среду обитания Минутианцев (духов болота, которые с
древних времён помогают его народу). Хранитель — природный дух Кори
или Короро (одна из Минутианцев или Коропокуру). Дух проводит через
сноуборд и икупаси (талисман-оберег).
4. Внешность
http://s54.radikal.ru/i144/0906/e3/ad1d0ae9fa45.jpg
5. Биография
Синеволосый парень с севера, пришёл на турнир шаманов с целью сделать весь мир огромным болотом (или, по крайней мере, часть его), дабы спасти минутианцев- маленьких духов, живущих под кувшинками, таких, как его Короро. Люди начали осушать болота, и духам негде было жить. Хоро приехал в город, но у него не было денег на гостиницу и пр., по этому он устроился на улице и начал торговать различными безделушками и поделками с севера. Вскоре ему понадобилось отлучиться по о-очень важному делу. Когда парень вернулся, то не обнаружил своих вещей на месте, оббегал пол города, но ничего не найдя впал в отчаяние и в обморок, уже от голода, перед этим зачем-то слепив снеговика. Вечерком из магазина мимо него проходили Йо и Морти. Парни решили по началу, что Хоро каюк, но Йо заметил, что тот дышит, решив при этом поманить Хоро рыбой. Скажу вам, зря он это сделал. Парни привели любителя снеговиков домой, где после такого смелого поступка не осталось ни еды, ни воздуха. Хоро предложили пожить дома у Йо (Рио очень нервничал по этому поводу). «Снеговичок», естественно, согласился. Но тут пришла Анна, как следствие – каторга для Хоро. Мучался он, мучался, но увидел наш северянин каких-то подозрительных гадиков. Ну не понравились они ему почему-то. Паренёк победил их, узнал, что Йо тоже шаман, всё в шоколаде. Но тут случилась неувязочка: приехала Пилика. Далее узнаётся, что Йо и Хоро соперники по поединку, Пилика устраивает незадачливому братцу скандал, сажает его в сеть и уводит, точнее сказать утаскивает, прочь от «врагов» в лицах Йо, Анны и Морти. Хоро всеми силами пытается удрать от сестрицы и пообщаться с новообретёнными друзьями, но Пилика и Анна старательно этому мешают. Состоялся бой, в котором Хоро продул Йо. Пилика вся в расстроенных чувствах, но узнав, что битв будет 3, сразу так успокоилась. В общем, всё класс!
Вскоре Йо устраивает вечеринку по поводу прохождения во второй тур, на которой появляется и Хоро. Парень всё время рискует, прикалываясь над Реном и нарываясь на драку, короче говоря отрывается как может. После этого Рен сматывается, и Хоро едет вместе с друзьями на помощь к вспыльчивому приятелю, по пути постоянно споря с Рио и не переставая этого делать и в доме Тао. После победы все отправляются в деревню Доби.
Короче говоря, Хорохоро- прикольный парень, любит веселиться, так же как Йо ненавидит тренировки, как и Рен обожает хорошую драку, прикалывается как Джоко (только получше) и как Рио часто задаётся и выпендривается. В этом персонаже, можно сказать, собраны качества всех остальных положительных героев. Но одна его характерная черта не присуща никому другому и делает его особенным и довольно милым по сравнению с остальными: Хоро - тормоз, каких свет не видывал и при чём довольно упёртый. Если что-то вбил себе в голову, то пока не убедится в обратном или в том, что прав, ни за что не отступит от поставленной цели. В принципе не плохо, только не стоит слишком часто применять на практике присказку «люди учатся на своих ошибках» и идти с ней по жизни, что и делает Хоро).
6. Страна
Север Японии
7. Оружие
сноуборд и икупаси
8. Удары
единение,дух бесплотный.В бою он использует свою способность замораживать воду из атмосферы. Он может создавать ледяной щит, снежную лавину, ледяной дождь и ледяной меч.

Когда Хоро начинает активно использовать икупаси, оно в состоянии сверхдуши превращается в некое ангелоподобное существо.

По манге высшей формой контроля духа у Хорохоро становится удар «Рукавицы Нипопо»
9. Дополнительная Информация
Любимое блюдо: Jangis Kan
Нелюбимое блюдо: китайская кухня
10. Пожелания Форуму
форум суперски!))))Я могу пожелать только побольше участников))).
11. Посещаемость
3 раза в неделю точно посещать буду
12. Связь
ICQ:475267020
e-mail:arturakopyan1994@yandex.ru
13. Откуда узнали
От друга
14. Пробный пост
-Так и где же мой противник?!Я его тут минут 10 жду!Силва где мой противник?!Может это мобильный оракул барахлит?!
Сказал Трей с недоумением и начал трясти мобильный оракул.Если он не придет через 5 минут у меня в кармане будет техническая победа!!Вот бы он не пришел!И вдруг раздался взрыв!Трей мгновенно повернулся и увидел взрывную волну идущую прямо на него!
-Короро,единеее.............
И с этими словами Трея снесло взрывной волной.Он открыл глаза и у него было такое чувство,как будто он во сне.Трей был оглушен и не понимал что происходит.Но вдруг он очнулся и попытался встать,опираясь на сноуборд.У него была вывехнута стопа.Когда Трей встал ровно к нему подошел Силва и сказал:
-Малыш,извини,но я остановил бой,он чуть ли тебя не уничтожил!Ты ничего не мог бы сделать против ФаустаVIII.
Трей был ошаломлен и возненавидел себя за слабость.............................

Пробный пост№2(специально для Фауста):
-Кори,вот и отборочный тур.Надо не опозориться и показать себя во всей красе!
Сказал Трей и посмотрел в небо.Оно было ясное и чистое.
-Трей,я согласна,но кто твой противник?!
Сказала с недоумением Короро.
-Мой противник Пино Грейхем.
-Это тот ирландец?!Который также как и ты владеет духом зимы?!
-Да,это именно он.
Сказал расстроено Хоро-Хоро.Он поднял голову и вдруг увидел Пино.Это и есть Пино Грейхем?!Он же в два раза больше и старше меня!
-Начинай Пино!
-Буран!
Сказал Пино и наслал огромный буран кружащийсяя с бешеной скоростью.Он летел на Трея,но Хоро-Хоро быстро сказал.
-Короро,в сноуборд!Буран!
Такой же буран,с такой скоростью полетел на Пино.Два мощных бурана столкнулись и пронеслась взрывная волна!Оба шамана были ошаломлены.
-Кори,ледяной щит!
-Ледяной щит!
Оба шамана произнесли одно и тоже.Они еле сдержали взрывную волну.
-Ну что Трей!Ты сильный шаман,но не такой сильный как я!Ледяной дождь!
Пино Грейхем превратил облака и воду в атмосфере в лед и наслал ледяной дождь на Хоро-Хоро.Хорокей удивился.Неужели он владеет всеми приемами,какими я владею?!Вдруг он очнулся и увидел перед собой огромной количество льдышек летящих на него!
-Кори,снежная лавина!
Преде Хорокеем пронеслась снежная лавина,которая взяла на себя все льдышки.
-Пино,ты владеешь теми же приемами,что и я!Но есть один прием,которым владеют только Айну!Кори,в икупаси!Ледяной меч,удар!
У Трея в руке появился ледяной меч и он нанес им мощный удар.В сторону Пино понеслась огромная волна.Он пригляделся и увидел в этой волне всю мощь зимы,всю мощь севера и народа Айну.В этой атаке была и снежная лавина,и льдышки,и буран!Пино был ошаломлен,но он все же попытался защититься.
-Ледяной щит!
Пино продержался 5 секунд,но больше у него сил не хватило и его снесло волной и отбросило на 5 метров.Он лежал на земле без сознания.Силва Патч подошел к Хоро-Хоро и сказал ты победил.Трей был очень рад и пошел домой.
--->Дом Трея

Отредактировано Трей (12-06-2009 16:03:23)

2

ТрейПрошу написать пост по правила и подробнее удары

3

Фауст VIII
Сори,щас исправлю))))

4

Ладно, кое-как, но принято


Вы здесь » Игра по Шаману Кингу » Принятые анкеты » Анкета Трея(Хоро-Хоро,Хорокея)Юсуи