Игра по Шаману Кингу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра по Шаману Кингу » Кладбище » Поиск духа Трея


Поиск духа Трея

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

-Трей,я научил тебя всему что знаю.Ты теперь знаешь практически все о духах,и о связи между духами и шаманом.Теперь тебе нужно найти своего духа-хранителя.Сказал дед Трея.-Да дедушка,я обязательно найду духа-хранителя!Прощай!Сказал Хоро-Хоро и отправился в путь.-Запомни Трей,что между тобой и духом должна образоваться связь.Ты ее почувствуешь.Крикнул дед провожая Хорокея взглядом.

Когда Трей вошел в лес,он увидел удивительный пейзаж!Все было так красиво.Все деревья были покрыты снегом.Вдруг Хоро-Хоро почувствовал толчок в спину.Он оглянулся,но никого не было.Когда он посмотрел вперед,то увидел маленького духа-минутианца.-Ты маленький дух этого леса?Как тебя зовут?Спросил Трей.-Да,меня зовут Короро,а ты наверное Трей?-Да,а откуда ты знаешь мое имя?!Спросил Хоро-Хоро  с недоумением.-Ты же каждый день ходишь в лес,особенно ты любишь кататься на сноуборде,по крутым склонам.-Да ты все практически про меня знаешь!А почему мы до этого с тобой не виделись?Ты бы стала моим духом хранителем.-Трей,тогда ты был еще не готов.но сейчас вполне возможно,что ты подготовился.-Короро я готов!Попробуем?Сказал с воодушевлением Хорокей.-Да,давай попробуем.-Ну Кори,ты же дух леса,значит сможешь мне помочь!Хоро-Хоро встал на сноуборд и спустился по склону через лес.Трей почувствовал прилив сил.Хорокей увидел,что лес слушается Кори и она как настоящая дух-хранительница оберегает его от деревьев и опасностей!Он даже почувствовал,что снег немного подправляет движение сноуборда!
Когда Хорокей спустился со склона он предложил Кори.-Кори,станешь моим духом-хранителем?-Да,Трей,я стану твоим духом.Я вижу что ты готов и сможешь победить на турнире шаманов!Они оба были рады и направились домой к Трею.
--->Дом Трея

Отредактировано Трей (13-06-2009 19:57:22)

2

Принято.
Получино: Погребальная плита


Вы здесь » Игра по Шаману Кингу » Кладбище » Поиск духа Трея