Игра по Шаману Кингу

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Игра по Шаману Кингу » Единение » Изучение единения Хао в 500 году


Изучение единения Хао в 500 году

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Хао был очень одарённым шаманом он с детства видел духов и не боялся их ,как другие дети боялись их до смерти в свои 7 лет мать Хао поведала ему то,что он шаман который должен спасти землю от звезды разрушения ,и мать Хаот решила научить Хао единению с духом.Для изучения мать хао призвала дух Куцукоми и сказала Хао-Хао мальчик мой ты должен стать шаманом ,это твоя судьбы ,и для этого ты должен научиться единению с духом.Я тебе это сейчас покажу Кучукоми,дух бесплотный единение -  женщина нанесла удар по дереву.Вот это да я должен научиться этому-подумал Хао про себя.
Итак-Куцукоми ты готов,я должен научиться управлять духом-давай Куцукоми,дух бесплотный единение -произнёс шаман.Вот чёрт у меня не получилось ещё раз,-нет-нет-нет-нет-нееет ну почему у меня не получается ,ну всё у меня почти не осталось фуриоко всё или ничего.Дух бесплотный единение -сказал Хао и Куцуги вселился в шамана.Да урааа у меня получилось,теперь я шаман!!!-сказал Хао и измученный пошол домой.
На следующий день Хао встал почти весь ослабший и решил потренироваться еще,но мать Хао сказала ему сегодня не тренироваться.Но мы все знаем Хао и он конечно не послушался!
Ху,у меня опять получилось единение с духом ,но оно слишком не устойчива-подумал шаман про себя-Куцокоми,дух бесплотный единение -дух объединился со мной ,но через пару минут контроль прервался.Вот чёрт ну почему я не могу спокойно контролировать дух,но это только пол проблему,а стой я знаю в чём проблемма .Ведь я же еще только недавно стал шаманом и моё фуриоко еще мало.Всё понятно теперь мне надо тренироваться и стать сильнее!!!-и Хао с этого момента начал каждый день тренироваться.

Отредактировано Хао Асакура (20-06-2009 18:06:59)

2

Хао Асакура
Допиши до 15 строк иначе не приму.

3

Единение - это не дух в оружие, а дух в себя, исправь.

4

вот сейчас я исправил

5

Принято.
Изучено: Единение


Вы здесь » Игра по Шаману Кингу » Единение » Изучение единения Хао в 500 году